Экзема мокрая

Спрашивает: Юрий
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у моей супруги на ноге сзади голени болячка типа экземы уже два года никак не проходит. Ходила на приём, выписали лекарства - акридерм и натрия триосульфанат. Ничего не помогло. Мазала болтушкой, прополисом, календулой, цирковой мазью и всё без результата. Проколола 10 уколов по 5 мл кальция глюконат. Сначала начало заживать и подсыхать, даже чесаться почти перестала. Но вчера порылась и она опять стала кровоточить, а сегодня опухла. Подскажите пожалуйста как это вылечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-28 16:27
Здравствуйте

Для лечения можно использовать крем Тетрадерм 2 раза в день на 14 дней.