Экзема на пальцах рук
Спрашивает: Нурзалия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хр. заболеваний нет
Здравствуйте! Уже много лет мучает экзема на пальцах рук. На этих пальцах не красиво растут ногти. Очень сильный зуд. Напишите пожалуйста как лечиться? Спасибо большое.
3 ответа
Лечение экземы должно быть комплексным. Онлайн этого не сделать. Обращайся к врачу по месту жительства
Нурзалия 2014-07-24 14:17
Уже была. Прописал Глюкозу в/м на N10 и все ( Родила, кормлю грудью. Антигистаминные и др. Таблетки явно не желательно. А кожа у меня все больше и больше портится (А экзему можно полностью вылечить? Мучаюсь уже 5 лет. Спасибо.
Вылечить можно, но вы должны стоять на учете у дерматолога и он мин. 2 раза в год должен проводить вам комплексное лечение. Кроме всего обследования всякие, санация очагов и многое другое.