Экзема, лишай, или что то другое?
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, покраснение находиться на левой ноге, посередине голени. Уже около месяца не проходит. Иногда чешется. Размер 2 см. В большей степени не беспокоит. Других покраснений на теле нет. Разгульный образ не веду, женат. ) Моюсь. ) Нервная работа. Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Это раздражение.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 7 дней
Супрастин 1 таб 2 раза в день 5 дней
Это раздражение.
Супрастин 1 таб 2 раза в день 5 дней