Экзема или лишай

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Добрый вечер! Хочу обратиться вот по какому вопросу. Моей дочери 12,5 лет, в паховой области образовалось шершавое пятнышко непонятного происхождения. Переодически оно чешется, краснеет и чуть увеличилось в размерах. Месяц держится температура 37'1, ребёнка обследовали, ничего не выявили. Подскажите пожалуйста, что делать с этим пятном. Заранее благодарна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-05-01 22:10
Добрый день.

По внешним признакам и описанию вполне вероятно что это грибковое поражение.

С уважением.