Экстренные таблетки от нежелательной беременности
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический гастродуаденит, хронический тонзилит
Здравствуйте, мне 27 лет скажите пожалуйста какие экстренные таблетки можно пить после незащищенного полового акта, чтобы предотвратить нежелательную беременность.
Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Женале, Эскапел, Постинор, Гинепристон. Вариантов масса. В аптеке посоветуют