Экстренные таблетки от нежелательной беременности

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический гастродуаденит, хронический тонзилит
Здравствуйте, мне 27 лет скажите пожалуйста какие экстренные таблетки можно пить после незащищенного полового акта, чтобы предотвратить нежелательную беременность.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-17 16:26
Здравствуйте. Женале, Эскапел, Постинор, Гинепристон. Вариантов масса. В аптеке посоветуют