Стоит ли пить экстренную таблетку

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня проблема с месячными, сбой цикла, последний раз месячные были в августе, а у же январь. Был половой акт без презерватива, но я бы не назвала это половым актом, т. к. партнёр всего лишь раз 5 вошёл и вышел с меня, он не кончил, дальше не было ничего. Теперь переживаю, стоит ли мне пить экстренную противозачаточную таблетку Гинепристон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2017 года

5 ответов

Дарья 2017-01-09 11:36
А какой шанс беременности? Возможна ли она? Так как месячные идут не регулярно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-09 11:39
Дарья, мы - не Госкомстат и процент Вам не скажем. Но учитывая, что такие сбои цикла, овуляция у Вас может вообще не происходить
Платная консультация
Дарья 2017-01-09 11:42
Я смотрела по электронному календарику и в этот день у меня должны были начаться месячные, но их и не будет.
Ну тоесть в общем мала вероятность беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-09 11:43
Дарья, я уже Вам ответила. Вопрос исчерпан. Удачи.