Противозачаточные таблетки и нежелательная беременность

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, занимались с парнем половым актом и презерватив порвался, сразу же побежали в аптеку за таблетками, купили Логест, выпила уже 2таблетки. +месячные должны были начаться через дней 5, подскажите, что делать?, возможна ли беременность, очень её не хочется.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-03 00:18
Здравствуйте. А при чем тут таблетки логест? Они эффективны при приеме с первого дня цикла и регулярном приеме. В вашем случае необходимо принять препарат для экстренной контрацепции.