Задержка на следующий месяц после таблетки от нежелательной беременности
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в прошлом месяце я выпила таблетку от нежелательной беременности "женеле", месячные начались 11 числа на 2 дня позже (ну как бы это нормально), а вот в этом месяце у меня задержка после 11 числа уже 2 дня, что это может значить? Тест отрицательный, ничего такого нет, просто не идут месячные
1 ответ
Добрый вечер, скорее всего на фоне приема ЭК нарушился цикл, стоит начать принимать Циклодинон по 1 таб. Х1 р/д. 3 месяца. После месячных сделайте УЗИ ОМТ.