Кровотечение отмены и нежелательная беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, принимаю Три-Регол уже месяц 19 числа последнюю таблетку выпила 23 начались кровотечения
Были незащищеные ПА 7 числа 14 числа 17 и 19 числа
Я ждала месячных 30 числа т. к. раньше они в такое время приходили с задержкой а сейчас 23 числа без задержки
26 числа пойду сдавать тест на хгч
Я очень боюсь нежелательной беременности

И вот такой вопрос скажите есть ли вероятность беременности или я сама себе накручиваю?
Может мне к гинекологу сходить?

С таблетками пропусков не было но один ньанс что вместо 8 белой таблетки приняла 13 белую таблетку а дальше как обычно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-25 05:38
Доброе утро, вероятности наступления беременности в Вашем случае нет.
Екатерина 2021-11-25 14:05
Большое спасибо за ответ а месячные такие являются как раньше признаком того что я не беременна?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-26 07:44
Да, не беременны.