Экстренная помощь при пульсе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гипертрония, тахикардия, астма
Здравствуйте, сегодня целый день беспокоит головные боли. Мерила давление было в номе, но пульс был большой
К вечеру давление 137/101 и пульс 105
Выпила корвалол не помогает. Что делать? Можно ли пить нибелет?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 октября 2021 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-10-22 06:11
Здравствуйте. Можете принять Небилет. Лучше будет если примите Анаприлин, быстрее поможет.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Анастасия 2021-10-22 12:07
Просто мне врач говорила, что анаприлин мне нельзя, лучше небилет. Я вот его выпила, и давление выросло и пульс 108 стал. Что делать в таком случае?
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-10-28 06:18
Через какое время после приема Небилет перемерили ад, ЧСС?