Экстрасистолы залпом

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, наблюдаю экстрасистолию желудочковую, пол года назад на зольное показало всего 250 желудочковых экстрасистол, но в тот день я их слабо ощущал, сейчас они бьют залпом штук по 5-7 пока не начну шевелиться не проходят, экг в норме, эхо показало незначительные отклонения пролапс метрального клапана 3 мм, по ощущениям в час их сейчас от 30 до 60 где то и очень тяжело ощущается, с каждой последующей безостановочной ощущение что нахватает воздуха, пошевелился и вроде отпустило и опять по новой, скажите от такого можно умереть внезапно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте экстрасистолы точно не смертельны, не опасны т к по УЗИ сердца норма у вас, в таких случаях нужно принимать успокоительные
Платная консультация
Павел 2022-02-03 07:03
В том то и проблема что я пью грандаксин а от него толку нет, больше какой нибудь конкор помогает, но он пульс понижает очень сильно, может быть что тут поможет уже только психотерапевт? А то мысли уже все негативны, начинается залп экстрасистол и у меня паника приходит, гуглю вижу что залповые опасны и начинается тряска
Нужно подбирать успокоительные с психотерапевтом