Одиночная желудочковая экстрасистолия, синусовая тахикардия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, недавно начала лечить щитовидную железу, принимаю эутирокс, мастодинон (были выделения из груди), йодомарин 200. Пью 4 месяца, анализы ттг в норме, но стал сбиваться ритм сердца, сделала экг: одиночная желудочковая экстрасистолия » и синусовая тахикардия. Насколько это опасно? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

4 ответа

Здравствуйте! Т4 тоже в норме?
Елена 2017-02-11 20:13
Да. в норме все гормоны
Частые экстрасистолы могут быть опасны, поэтому нужен осмотр кардиолога. Желательно до посещения врача сдать общий анализ крови и электролиты.
елена 2017-02-11 21:28
Спасибо