Экстрасистолы у ребенка

Спрашивает: Надежда Т
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ребёнок занимается 1,5 года тхэквондо, сделали Холтер, результаты прилагаю. Скажите, пожалуйста, есть ли противопоказания для дальнейших занятий спортом? Нужны ли ещё какие-нибудь обследования?
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-04-07 12:07
Добрый день! Это абсолютно нормальное количество экстрасистол, все остальные показатели также в норме.