Экстрасистолия у ребенка

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ребенку 6 лет, занимается спортивной акробатикой. Жалоб на самочувствие нет. По результатам ЭКГ Направили на суточное мониторирование по Холтеру.

По результатам выявлена аритмия, экстрасистолия (результат во вложении). Есть ли противопоказания для дальнейших занятий спортивной акробатикой?
Категория: Кардиолог

1 ответ

ЗДравствуйте спорт временно противопоказан, экстрасистол многовато, надо выяснять их причину и лечить