Экстрасистола у ребенка
Спрашивает: Дарьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 года 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на сколько серьёзны результаты ЭГК ребёнка? Я так понимаю у нас экстрасистола? Одна? Увидев ЭКГ ушла душа в пятки. Дочка не жалуется ни на что, только один раз когда бежали а потом долго шли, сказал колит сердечко.
3 ответа
Здравствуйте! Можете выложить саму кардиограмму?
Здравствуйте! В данном случае сложно сказать, либо это предсердная экстрасистола, либо дыхательная аритмия. Опасности нет, боли из-за этого маловероятны. Повторите экг через месяц.