Экстрасистолы Нцд

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, последнее время бывает часто экстрасистолия, бывает одиночная, групповая, потом пропадает на пару недель с единичными эпизодами,8 лет назад при полном обследовании от военкомата в научном кардиологическом центре поставили диагноз нцд, правда я тогда проявления экстрасистолии почти и не замечал, так вот в чем вопрос , хочу убедиться в их безопасности, но желания бегать по всем врачам нету, тем более с этим сейчас сложно в сложившейся ситуации, на руках есть экг и узи сердца, так же расширенный биохимический анализ, все в норме, без патологий, хватает ли этих данных что бы полагать что эти систолы являются безопасными?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 марта 2022 года

5 ответов

Здравствуйте да если эти обследования в норме, то экстрасистолы безопасны
Платная консультация
Олег 2022-03-17 19:20
Здравствуйте, спасибо за ответ, я прошёл ещё холтер для полноты картины, закреплю результаты
Олег количество экстрасистол по холтеру у вас небольшое, ничего опасного по заключению нет
Платная консультация
Олег 2022-03-18 19:33
Спасибо