Экстрасистолия лёжа

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть. Каждое утро когда лежу экстрасистолия начинается, встану намного лучше. Сегодня утром вообще то ли групповая экстрасистолия была, то ли пароксизмальная тахикардия. Короче очень страшно. В том году проходила обследование все норм. Утром хочется подольше поспать, а экстрасистолия не даёт. Пока не встану долбит. Приходиться рано вставать. Помогите пожалуйста
Теги: экстрасистолы лёжа
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 июля 2021 года

9 ответов

Здравствуйте, что у вас по холтеру и узи сердца?
Платная консультация
Алёна 2021-07-19 07:38
Доброе утро. Холтер когда обследовалась показал 23 экстрасистолы. УЗИ без патологии написано в заключении. Но это было в августе того года в кардиоцентре.
При нормальном узи экстрасистолы не опасны, щитовидка в норме у вас?
Платная консультация
Алёна 2021-07-19 07:46
Да гормоны ттг и т4 в норме. Делали ещё в том году чпэс эфи. Тоже слава богу все норм.
Ну тогда здесь достаточно будет успокоительных, например адаптол-принимайте его по 1 т 2 р в день курсом 1 месяц
Платная консультация
Алёна 2021-07-19 07:53
А подскажите пожалуйста ещё. В августе того года обследование прошла. Почти год прошёл, могут ли быть значительные изменения? Снова обследование пройти или не стоит.
Если только пересдать гормоны, остальное не нужно
Платная консультация
Алёна 2021-07-19 10:20
Большое спасибо и всего самого доброго.