Экстрасистолы, миокардита

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по результатам холтер ЭКГ есть желудочковые экстрасистолы 209, в час 23, которые меня беспокоят, все их очень ощущаю
Так же беспокоят боли в груди и иногда отдает в левую лопатку. Узи сердца в норме, как быть дальше, где искать причину болей и экстрасистолов, появились пару месяцев назад. Что сдавать? Может ли узист не увидеть вирусный миокардит?
В УЗИ ошибка ЧСС не 62, в 85
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте миокардит по УЗИ сердца у вас исключён, причиной может быть снижение гемоглобина, железа, патология щитовидки, а также же экстрасистолы могут быть просто на нервной почве