Показатель кфк 101 при этом кк-мв 41 что может означать?
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Остеохондроз распространенный. Дивертикулез кишечника.
Здравствуйте, у меня частые экстрасистолы, пароксизмальные пробежки по 25 секунд до 190 ударов, однажды выявлена депрессия st по монитору суточному. Принимаю беталок по 25 увеличение дозы вызывает гипотонию, экстрасистолы не снимаются полностью я ощущаю их почти всегда. Появились боли в районе мечевидного отростка. По характеру пекущие. Анализ как сегодня я написала выше. Лдг в норме. ЭКГ без отклонений. Прошу расшифровки анализа как и кк -мв. Может ли быть ишемия? От климакса принимаю Анжелик
3 ответа
Здравствуйте. Эти результаты не специфические, ишемию по ним поставить нельзя. Стоит выполнить пробу с физической нагрузкой и УЗИ сердца.
Галина 2017-06-11 06:46
Спасибо, Ксения Викторовна! Узи сердца без патологии, стресс-эхо кг проба отрицательно чрезпищеводное исследование. Но боли пекущие го характера сохраняются и уже не первый день. Немного повышена диастолическое давление,98 мм рт ст. Парестезии в коже лица.
Здравствуйте. Похоже, что сердце в порядке. По поводу парестезии лучше показаться неврологу, может быть стоит сделать УЗДГ сосудов шеи.