Экстрасистолы и заключение ЭХОкг с ЭКГ

Спрашивает: Vasily
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: НЦД с детства
Здравствуйте, мне 20 лет. Чувствую экстрасистолы. Недавно прошел ЭХОКГ и ЭКГ хотел бы узнать ваше мнение если не сложно. Спрашиваю потому, что врач ф/д ничего не сказал по заключению ЭХОкг, а терапевт направляет к кардиологу, но у нас в городе его нет. Надо брать направление и ехать в другой город, пока такой возможности нет. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-03-22 20:15
Здравствуйте. На экг синдром ранней реполяризации. На эхо минимальные отклонения, практически вариант нормы. В целом ничего, требующего лечения. От экстрасистол попейте магнерот.