Экстрасистолы
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня внезапно начались экстрасистолы (бьет в горло), иногда учащается пульс, и после того как экстрасистолы временно проходят, болит в области сердца, прошла все обследования с сердцем в кардиологическом центре и мне прописали Омакор, персен, и сказали что все пройдет, но ЭС раньше били редко, а сейчас без перерыва уже три недели, я опасаюсь за свое здоровье, прошла еще обследование на холторе, ЭС желудочковые и пульс учащался до 173, как долго она продолжаются и проходят вообще? Может лечение какое то пройти? Обследовалась с желудком, с щитовидной железой все нормально, с чем они связаны и опасны ли они? Учусь МедВУЗе, много учить нужно, а ЭС мешают т. к иногда начинаю задыхаться и приходиться прекращать занятия, делать перерыв, помогите пожалуйста!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам дополнительно нужно сделать рентгенографию грудного отдела позвоночника. Вам нужна консультация кардиолога.