Экстрасистолия и не только
Спрашивает: gisti
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня беременность, 10 недель, т. К в прошлом были некоторые проблемы, а именно частая экстрасистолия, назначили монитор, скажите, что значат такие результаты? Частая экстрасистолия была лет 5 назад, тогда же делали узи сердца кроме пролапса клапана 1 степени ничего не нашли, никак не лечились и больше до сегодняшнего дня не проверялась, делали экг неделю назад там все в норме
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 марта 2019 года

7 ответов
gisti 2019-03-13 11:47
Вкладываю заключение
gisti 2019-03-13 11:50
Видно или нет
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-03-13 11:52
Здравствуйте. К сожалению, файл не прикрепился. Попробуйте еще раз.
Ксения 2019-03-13 11:54
Ещё раз
кардиолог 2019-03-13 12:04
Ничего страшного не обнаружено. Можно пропить курс магнерота.
gisti 2019-03-13 12:06
Спасибо большое за ответ
кардиолог 2019-03-13 12:15
Пожалуйста, здоровья Вам.