Экспертиза
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, где можно пройти амбулаторно судебно психиатрическую экспертизу для снятия диагноза (кроме Сербского). Это должно быть государственное учреждение, экспертиза будет проводиться за счёт бюджета
3 ответа
Здравствуйте, Марина.
Отделения судебной экспертизы есть во многих больницах Москвы. Например, в ПКБ №1 им. Н. А. Алексеева. ГБУЗ НПЦ Пздп имени Г. Е. Сухаревой, амбулаторная судебная психолого-психиатрическая экспертиза. Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В. П. Сербского. И т. д.
Марина 2020-05-25 16:14
Спасибо, а в какой больнице при проведении экспертизы используют специальные методики, а не просто поговорить как в Сербского?
Этого я не знаю. Обычно проводят еще патопсихологическое тестирование и наблюдают в течение 2-х недель в стационаре.