Психиатрическая экспертиза. Что это, как происходит?
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, расскажите пожалуйста, что такое психиатрическая экспертиза (для удаления здоровой матки). Хочу, чтоб мне удалили матку по желанию, чтоб не было месячных и не могла забеременеть. Врач сказал, что нужна психиарическая экспертиза. Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте, Настя.
Это посещение врачебной комиссии в ПНД на определение психического статуса человека. Потому что мало по каким причинам женщина собирается сделать это. Может это у нее бредовые мысли такие.
Вы побеседуете с врачом и зав отделением, пройдете психологическое тестирование, и потом врачебная комиссия вынесет свой вердикт.