ЭКО и онкология

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! В мае было эко. Но не получилась Беременность. Сейчас стали появляться головные боли и из за новостей в сми я стала думать о плохом. МРТ проходить очень боюсь. Сдала анализы крови (биохимия и общий) всё нормально. Сдавала 3 раза в промежутке месяц и все они идентичны. Хотела бы узнать если что то в голове, мог бы анализ крови показать сдвиг в СОЭ или лейкоцитах? Или голова живёт своей жизнью?
Категория: Онколог
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-01-29 18:32
Здравствуйте!
Патологичексие анализы могут быть только на последних стадиях опухолевого процесса.