ЭКО и киста в позвоночнике. Можно ли?

Спрашивает: Незнакомка
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Грыжи, протрузии, Периневральная киста S2 по ходу нервного корешка.
Здравствуйте! У меня периневральная киста в крестцовом отделе позвоночника. Детей нет. Планировала ЭКО. Вопрос такой, как известно при ЭКО проводится гармоностимуляция. Не повредит ли это мне, не начнет ли от этого расти моя киста? Возраст 41 год
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2020-04-28 22:35
Здравствуйте. Киста Тарла, так называются по автору, не дают рост при гормоностимуляции, и противопоказаний к ЭКО нет.