ЭКГ в годик
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, были на экг в 1 годик, написали такие результаты. Ничего не понимаю, что то серьезное? Сказали есть изменения. Естественно записаны на узи и к радиологу, но запись позже. Расшифруйте пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ
Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-09-11 16:51
Надо бы увидеть саму ЭКГ, а не заключение.
Тяжело сказать что доктор имел ввиду под фразой "усиление правого желудочка".