Экг с отклонением

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Киста бейкера, остеохондроз и грыжа пкоп, очаговая склеродермия, бесплодие, миома матки, узел щитовидн железы.
Добрый день. Готовилась к госпитализации (гинекология), сделала экг. При поступлении в стационар, экг доктору не понравилась, переделали. И снова что-то не так. Уважаемый доктор, подскажите насколько это серьёзно, требует ли лечения? Заранее благодарю!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-12-03 13:46
Здравствуйте. По экг выявлена блокада передней ветви левой ножки пучка Гиса, что может быть показателем патологии сердца. Поэтому дополнительно необходимо сделать УЗИ сердца. С уважением, Лиана Алексеевна.