Экг отклонение эос вправо

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 18 лет проходил экг для военкомата, сейчас мне 18 с половиной, на экг отклонение эос вправо и неполная блокада правой ножки пучка Гиса, часто думаю о этом. Может ли это показаться на экз из за панических атак или экстресиол? С сердцем проблем никогда не было, но в 17 лет начались панические атаки, часто чувствую замирание сердца или резкий толчок и замирание после этого, давление, бешеный пульс, переворачивания бесконечные. Что делать?: /
Теги: экг молодого
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте все это норма для молодого возраста, не патология