Отклонение ЭОС вправо

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: бронхиальная астма атопическая,легкое персистирующее течение,контролируемое.аденоиды.лимфаденопатия.
Здравствуйте. Мальчик 8 лет, Синусовый ритм чсс 86 в мин. Отклонение электрической оси в право угол +120. Замедление проводимости по правой ножке пучка Гисса. PQ=0,14, QT=0,34. Сделали узи сердца, на фото. Кардиолог назначила подготовительную группу по физкультуре, без соревнований. Подскажите пожалуйста, может ли ребенок посещать футбольную секцию? Какие спортивные секции можно? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья! По сердцу вообще не вижу противопоказаний для каких-либо занятий спортом. Если пульмонолог не против, посещайте футбол.