Отклонение ЭОС вправо, метаболические изменения миокарда

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана первой степени
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с ЭКГ. Недавно переболела гриппом, решила сделать ЭКГ. , т. к. имею пролапс митрального клапана 1 степени. Результаты: ЧСС 86 уд. Мин, Эл. ось QRS 82, PQ 0,11 c., P 0,08 c., QRS 0,09 c., QT 0.36 c. Диагноз: Синусовый ритм 86уд Отклонение ЭОС вправо, метаболические изменения миокарда. Заранее спасибо большое!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте отклонения есть, пройдите узи сердца, сдайте кровь на ттг и гемоглобин