Пройду ли ввк, с таким экг?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, прохожу мед комиссию для поступления на службу в МВД, сделал экг, ранее никогда никаких проблем не было экг делал регулярно, а тут написали отклонение эос вправо, так еще и нарушение процессов популяризации, насколько всё это критично?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 мая 2021 года

2 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-05-06 13:47
Здравствуйте. У комиссии могут вопросы. Отклонение ЭОС вправо, нарушения процессов передне-боковой стенки левого желудочка могут быть как вариантом нормы, так и встречаются при патологиях. Вам нужно дополнительно пройти УЗИ сердца для исключения патологии сердца. С уважением, Лиана Алексеевна.
Никита 2021-05-06 13:51
Спасибо большое