Отклонение в ЭКГ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Фибр-кистозная мастопатия, холецистит, гастрит, раздражённый кишечник
Здравствуйте, на ЭКГ Диффузное нарушение процесса реполяризации. Год назад этого не было. Сейчас в этой области беспокоит иногда одышка, я не полная, плохой сон и иногда чувство сдавленности в области сердца. Терапевт не советовала беспокоиться. Что скажете Вы. Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Выложите пожалуйста фото ЭКГ. Подобные изменения могут быть на фоне гормональных нарушений и не всегда говорят о патологии сердца.