ЭКГ. Отклонения

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по ЭКГ???????????? к врачу не скоро. Попаду. Запись в Марте. Но переживаю очень. Заранее благодарю. Направили на экг по причине того что иногда. Сердце. Стучит и воздуха как будто не хватает. Виротомо раз и проходит. Не часто но бывает
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по ЭКГ у вас норма, сделайте ещё узи сердца, сдайте кровь на ттг, гемоглобин и ферритин