ЭКГ ребёнок спорт

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделали ребёнку ЭКГ. Подскажите пожалуйста, нету ли ничего критического? Ребёнок жалуется на сердцебиение, когда засыпает "слышит" сердце в подушке. Ребёнок активный, занимается спортом, физические нагрузки переносит хорошо. Заранее спасибо за помощь!
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-08-27 16:34
Здравствуйте. Качество изображений плохое, прикрепите расшифровку, прокомментирую