ЭХО и ЭКГ ребенку
Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, в октябре и январе 2016 и 2017 ребенку 7 лет сделали ЭХО и ЭКГ, по результатам - дополнительная трабекула в левом желудочке и повышенная активность левого миокарда. Требует ли это лечения, угрожает ли жизни и является ли препятствием для занятий спортом?
3 ответа
Здравствуйте, лечение не требуется. Спортом заниматься можно, но не профессионально.
Валерия 2017-08-09 08:39
То есть для профессионального спорта все-таки есть противопоказания?
К профессиональному спорту допускает спортивный врач, могут быть ограничения.