Экг ребёнку с дмпп
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделали сегодня экг ребёнку. В экг есть экстрасистолы 3 штуки за 3 минуты. И паузы тоже есть получаеться? Я очень переживаю опасно ли это? По эхо у нас дмпп 3 мм. И аневризма межпресердной перегородки. Девочки 4 года. Спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-10 23:43
Здравствуйте. В общем-то ничего страшного, но лучше сделать холтер.