Экг расшифровка показаний

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста хорошо ли экг или нет, не чего из этого не поняла. Чувствую себя вроде хорошо, только всегда при волнении пульс большой и при жаре, но я думаю это нормально. Переживаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! По описанию ничего страшного нет, но хорошо бы видеть самц кардиограмму.