ЭКГ расшифровка 3,5 лет ребёнка

Спрашивает: Алла Беляева
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Здравствуйте, нам назначили удалять аденоиды. Сдавали анализы и экг перед этим и все анализы в норме. Но экг не особо радует. Нам предстоит наркоз общий. Хотелось бы понимать что означает наше экг.
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-12-18 23:56
Здравствуйте! Если нет жалоб со стороны сердца, то данное состояние требует только ежегодного контроля ЭКГ.