ЭКГ, пульс

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после коронавируса начала замечать (может 1 или 2 раза в месяц) учащенный пульс. В районе 100-110 уд/мин. Появляется отдышка и немного не хватает воздуха. Иногда пульс может быть нормальным, но все равно как-то тяжело дышать. Меряла пару раз давление и оно 106/70 и такое давление +- почти всегда. Хотя раньше было иногда повышено либо в норме. Сдедала ЭКГ и прошу помощи в расшифровке.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте по ЭКГ у вас норма, гемоглобин и щитовидка в норме?
Платная консультация
Кристина 2021-11-19 21:10
Благодарю за ответ. Щетовидка точно не знаю, а гемоглобин летом, когда сдавала анализы был в норме. Возможно надо проверить щетовидку, т. к. начала набирать вес
Кристина прошу прощения за долгое ожидание, сдайте кровь на ТТГ