ЭКГ норма или нет. Есть сомнения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, сегодня скорая сделала ЭКГ, мне показалось каким то странным рисунок ЭКГ(не знаю как правильно выразиться) в области сердца было сжатие, напряжение. Поэтому обратилась к скорой. В норме ЭКГ или нет, просто у меня есть сомнения. Большое вам спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

12 ответов

Здравствуйте не очень чёткие фото, подозреваю блокаду правой ножки, была она у вас раньше?
Платная консультация
Анна 2021-04-09 00:33
Здравствуйте, да, правая
Анна 2021-04-09 00:47
Перефотографировала ЭКГ
Узи сердца вы делали когда нибудь?
Платная консультация
Анна 2021-04-09 04:57
Здравствуйте, да 1.5 года назад, ничего такого не заметили, а есть опасения какие то?
Анна 2021-04-09 05:00
Подозрения?
Просто блокада такая может быть при патологии или просто как своя особенность, по узи это исключают. Так что насчёт экг можете не переживать
Платная консультация
Анна 2021-04-09 05:10
Спасибо вам большое меня ещё смутила линия V5 кучерявая и что это означает?
Анна 2021-04-09 05:51
Спасибо Вам большое!