ЭКГ на службу по контракту

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, поступаю на военную службу по контракту. Сделал ЭКГ, результат не сказали, но сказали что-то не так. Сделал фотографии. Подскажите пожалуйста что не так с ЭКГ, или все нормально? Пройду ли я с такой ЭКГ на военную службу? Буду очень благодарен за ответы.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте по экг у вас синусовая аритмия, для молодых вобщем то это свойственно, не делали вам пробу с физ нагрузкой?
Платная консультация
Дмитрий 2021-02-08 15:40
Пробу с физ нагрузкой не делали. Ну а так других проблем с сердцем нет?