Возьмут ли на службу по контракту с тахикардией?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возьмут ли меня на техническую специальность на службу по контракту, если у меня на ЭКГ нашли тахикардию? Влияет ли это на годность к военной службе? Ранее проблем с сердцем никогда не было. Раньше ЭКГ было хорошим.
Теги: берут ли на контракт с тахикардией, синусовая тахикардия берут на контракт
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 августа 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-23 17:32
Здравствуйте, какая частота пульса?
Денис 2016-08-23 17:56
92, после нагрузки 109
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-23 18:29
В покое высоковат, но аосле нагрузки в норме. Должны взять.