Экг кардиограмма

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сделала кардиограмму сердца плановую, могли бы расшифровать заключение, ничего непонятно, мне 35 лет Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

7 ответов

Здравствуйте предсердный ритм для молодых является нормой, обычно при проведении пробы с физ нагрузкой, ритм становится обычным синусовым, так что переживать не стоит, лечения никакого не нужно
Платная консультация
Анна 2021-02-03 19:19
Те мне дополнительно обследоваться и сделать пробу с физ нагрузкой?
Анна 2021-02-03 19:21
А если подтвердится, то это что то страшное?
Нет, просто сделаете узи, если жалоб нет, то ничего страшного, это особенность молодых
Платная консультация
Анна 2021-02-03 19:23
Спасибо!