ЭКГ и методжект

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, уважаемые врачи!
Не могли бы вы посмотреть ЭКГ, есть ли что-то, требующее внимание?
Периодически побаливает сердце, иногда появляется испарина на лбу при физ нагрузках, колю методжект в дозе 10 мг 1 раз в неделю, два года, а он может влиять на органы и системы.
Буду благодарна за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 марта 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Данная ЭКГ в пределах нормы.
Светлана 2020-03-15 13:59
Спасибо за ответ!
А то меня напрягли изменением миокарда.
Если очень постараться, "изменения миокарда" можно увидеть в любой кардиограмме.
Будьте здоровы!