Экг и Эхокг

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Жильбера
Здравствуйте, Расшифруйте пожалуйста исследования. Из симптомов - затруднённость вдоха иногда, желание глубоко вдохнуть периодически. Тяжесть в спине в грудном отделе. Тахикардия периодически. Иногда бывают боли в области сердца как приступообразные, но очень редко, раз в несколько месяцев. Есть тревожность. Но не постоянная, паники и хронических неврозов нет. Прошла хорошую результативную психотерапию.
Эхо сентябрьское. Экг сегодняшнее. Эхо делала на фоне тех же симптомов, что и сейчас. Опасна ли моя ситуация? Связаны ли симптомы с описанными заключениями?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Анна прошу прощения за долгое ожидание, по обследованиям у вас не вижу ничего страшного, жалобы похожи на респираторный невроз