Эхопризнаки торможения пролиферации эндометрия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Моей дочери 17 лет. Сделали ей УЗИ и оказалось, что у нее "Эхопризнаки торможения пролиферации эндометрия. Мультифолликулярная эхоструктура яичников". По результатам исследования какое лечение бы Вы назначили? Таблеточки какие может? Не сильно ли это опасно?! Подскажите.
Теги: торможение процессов пролиферации эндометрия, торможение процессов пролиферации эндометрия что это, торможение процессов пролиферации эндометрия что это такое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-31 10:04
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2016-09-06 05:20
Спасибо за ответ!