Эхопризнаки гиперплазии эндометрия
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, болит и тянет низ живота тошнит кидает то в пот то в жар, месячные были 4 апреля по 8 апреля потом 18 начились выделения когда хожу только в туалет по маленькому так все чисто фото УЗИ приложила
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-29 10:52
Добрый день, Юлия.
Да у вас есть признаки гиперплазии эндометрия и вам показана гистероскопия. Но маловероятно что о данные симптомы из -за этого.