Эхо кс сердца расшифровка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, меня беспокоит чувство давления и напряжения в области сердца. Я прошла эхокс сердца. По результатам терапевт сказала, что все в порядке. Но симптомы продолжаются. Меня это пугает и беспокоит.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2022-02-05 00:04
Здравствуйте. По данным УЗИ сердца есть отклонения: атеросклероз аорты, глж с диастолической дисфункцией, сепарациях листков перикарда (к сожаление не уточнено сколько мм). Какой уровень давления у Вас? Исследовали ли ранее холестерин, функцию щитовидной железы?
С уважением, Лиана Алексеевна.