Эхо кг результаты
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте!
После предполагаемого ковида пролемы с нормализацией давления и тахикардией. По ЭКГ снусовая тахикардия 122. Есть гипертония 1 степени, принимаю Хартил 5.
Сделала ЭХО КГ. Посмотрите, пож-та, и скажите, есть ли серьезны проблемы? Или искать причины в другом?
Спасибо!
3 ответа
Здравствуйте есть незначительные отклонения, характерные именно для последствий ковида, это не опасно, постепенно нормализуется, гемоглобин у вас в норме?
Платная консультация
Ирина 2021-11-18 09:47
Кровь сдавала, гемоглобин в норме. Скажите, пож-та, а какие именно отклонения? И нужно ли что нибудь принимать?
Ирина прошу прощения за долгое ожидание. По УЗИ небольшое повышение давления в легочной артерии, это постепенно нормализуется, лечение по этому поводу не требуется